Сведения об органах управления и структурных подразделениях
    Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий Учреждением, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Коллегиальными органами управления Учреждением являются: общее собрание работников Учреждения, педагогический совет. В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении: может быть создан совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или иные органы (далее – совет родителей); могут создаваться профессиональные союзы работников Учреждения.